Остались вопросы? свяжитесь с нами!

8 (343) 357-30-50

info@uc-ask.ru

    Онлайн заявка

    Остались вопросы? свяжитесь с нами!

    8 (343) 357-30-50

    info@uc-ask.ru

      Обратный звонок

      Обучение по охране труда

      Обучение по охране труда

      С 01.01.2021г. членам комиссии по охране труда, охране труда при работах на высоте и пожарно-техническому минимуму в связи с введением новых правил необходимо пройти внеочередную проверку знаний. До прохождения обучения члены комиссии не могут проводить внеочередную проверку знаний или инструктаж других сотрудников.

      Сотрудники, которые не прошли в установленном порядке обучение и проверку знаний, работодатель должен отстранить от работы с момента, пока они не пройдут проверку знаний (ст. 76 и 212 ТК РФ).

      Проведите обучение сотрудников в нашем учебном центре в сокращенные сроки с выдачей удостоверения за 1 день.